CVJM Hagen


Herzlich willkommen auf der Website des CVJM Hagen e.V.!

Sie wird derzeit komplett überarbeitet. In der nächsten Zeit werden die Inhalte dann nach und nach veröffentlicht.

Wir freuen uns auf ein Wiedersehen,

Eure Mitarbeitenden des CVJM Hagen


KONTAKT

Michael Finkensiep (Vorsitzender): finkensiep@cvjm-hagen.de

Katrin Kaiser (stellvertretende Vorsitzende): kaiser@cvjm-hagen.de

Thomas Schickhaus (Jugend- und Vereinsarbeit): 01575-3360375 schickhaus@cvjm-hagen.de

Robin Cramer (Haus der Offenen Tür): 0177-5436396 cramer@cvjm-hagen.de

Christian Gras (Haus der Offenen Tür): 01573-6586615 gras@cvjm-hagen.de

Wiebke Santen (Haus der Offenen Tür): 01575-1615351 santen@cvjm-hagen.de

Anne Zeibig (Geistliches Leben und Mitarbeiterschaft): 0177-5436611 zeibig@cvjm-hagen.de

Dagmar Behler (Verwaltung): 02331-919514 behler@cvjm-hagen.de


Hier geht’s auf die Seiten der CVJM Hagen Sozialwerk | gemeinnützige GmbH