CVJM Hagen




Aktuelle cv-Infos zum Download:

Februar 2024

Januar 2024

Dezember 2023


Herzlich willkommen auf der Website des CVJM Hagen e.V.!

Sie wird derzeit komplett überarbeitet. In der nächsten Zeit werden die Inhalte dann nach und nach veröffentlicht.

Wir freuen uns auf ein Wiedersehen,

Eure Mitarbeitenden des CVJM Hagen


KONTAKT

Katrin Kaiser (Vorsitzende): kaiser@cvjm-hagen.de

Michael Finkensiep (stellvertretender Vorsitzender): finkensiep@cvjm-hagen.de

Thomas Schickhaus (Jugend- und Vereinsarbeit): 02331 78809-01 – mobil: 01575 3360375 schickhaus@cvjm-hagen.de

Robin Cramer (Haus der Offenen Tür/Jugendzentrum): 02331 78809-03 – mobil: 0177 5436396 – Jugendzentrum: 02331 78809-07 cramer@cvjm-hagen.de

Wiebke Meyer (Haus der Offenen Tür/Jugendzentrum): 02331 78809-04 – mobil: 01575 1615351 – Jugendzentrum: 02331 78809-07 meyer@cvjm-hagen.de

Anne Zocher (Geistliches Leben und Mitarbeiterschaft): 02331 78809-02 – mobil: 0177 5436611 zocher@cvjm-hagen.de

Dagmar Behler (Verwaltung): 02331 919514 behler@cvjm-hagen.de


Hier geht’s auf die Seiten der CVJM Hagen Sozialwerk | gemeinnützige GmbH